Salonluster,
2. Hälfte des 19. Jh., Weichholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, goldgefasst, an vier Stäben mit Rosetten hängend, H: 95 cm, D: 90 cm, insgesamt 16 kerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 1,250.-
EUR 1,000.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT