Art Deco Bett,
um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, Altersspuren, Seitenteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Art Deco Bett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |