Monogrammist LF, um 1850
Gebirgslandschaft mit Bauernhaus am Teich, monogrammiert, datiert L. F. 1852, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Monogrammist LF, um 1850
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |