August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Interieur, monogrammiert A. P., Kreidezeichnung auf Papier, ca. 21 x 39 cm, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |