Geza Vastagh
(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Bachlandschaft, signiert, datiert Vastagh G 1887, Öl auf Karton, ca. 25 x 28 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Geza Vastagh
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |