Bela von Spanyi
(Budapest 1852-1914) Birken am Bachufer, signiert K. Spanyi B, Öl auf Holz, 31,5x 41 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Bela von Spanyi
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |