Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Kaktusblüten, signiert Eck, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41,5 x 27,5 cm, gerahmt,(EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 360.-
Ernst Eck
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |