Anton Karl Schmidt
(Wien 1887-1974) Bauernstube, signiert Ant. K. Schmidt, Mischtechnik auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 40 x 57 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Anton Karl Schmidt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |