Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Alt Wiener Motiv: Gasthaus, signiert und datiert Max Neubauer 18. März 1902, Aquarell auf Papier, 20 x 27 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Max Neubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |