Balthasar Stäger
(Glarns, Schweiz 1861-1937 Zürich) Wolkenstimmung über weiter Landschaft, signiert B. Stäger, Öl auf Leinwand, 23 x 38 cm, ohne Rahmen, ohne Keilrahmen,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Balthasar Stäger
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |