Künstler um 1890
Trauben, undeutlich signiert, datiert Feb. 1889, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Künstler um 1890
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |