Julius Kahrer, um 1900
Französische Blumenverkäuferin, signiert Jul. Kahrer, rückseitig betitelt wie oben, Öl auf Leinwand, 82 x 34,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.08.2012 - 15:00
EUR 779.-
EUR 600.-
Julius Kahrer, um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)