D. de Vriest, 20. Jahrhundert
Holländische Flusslandschaft, signiert D. de Vries, Öl auf Holz, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
D. de Vriest, 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |