Stefan Jäger *
(Tschene 1877-1962 Hatzfeld, Ru mänien) Besuch der Großmutter, signiert St. Jäger, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Stefan Jäger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |