Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853) Landschaft mit Fluß und Kegelberg, signiert JN Schödlberger, Aquarell auf Papier, 28 x 38 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
Johann Nepomuk Schödlberger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |