4 Halbfauteuils,
2. Hälfte 19 JH, geschweifte, beschnitzte Nuss- und Eichenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 130.-
EUR 130.-
4 Halbfauteuils,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 22.08.2012 |