Rollschreibtisch,
sogenannter Amerikanischer Schreibtisch, Mitte 20 JH, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluss mit Innenfächer und 1 Lade, freistehend ausgeführt, 108 x 132 x 83 cm, beschädigt, eine Innenlade und Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Rollschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 22.08.2012 |