2 Grafiken: a) Rudolf Emanuel KARSCH *
(Salzburg 1902 - 1975) "Zerfall" Radierung, Nr. 2/40 b) Ossi OSWALD * (1956 geb.) "Altertümliche Stadt" Farblithografie Nr. 180/200; jeweils signiert, Blattformat ca. 60 x 44 cm bzw. 50 x 66 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |