Sockelvase, Paris-Royal 20. Jhdt.
Porzellan, bunter Umdruckdekor mit Blumenbuketts und Streublumen, Golddekor handbemalt, gemarkt, Höhe ca. 46,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
23.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |