ERNESTO
(Wien 1944 geb.) "Zu Zweit II", unten rechts signiert, betitelt, Widmung, Farbradierung Nr.3/31, ca. 8 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
ERNESTO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |