Irma KÜRSCHNER *
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jdht.)"Bewaldete Bachlandschaft mit Kuhhirten und Häuser" unten rechts signiert und datiert: 1887, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 280.-
Irma KÜRSCHNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |