Unbekannt, Italien um 1900/20
"Villa Allers, Capri" Öl auf Malkarton, ca. 25 x 21 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
Unbekannt, Italien um 1900/20
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |
Lots from other auctions
- 6 Wiener Untersetzer mit Schälchen,
- Berndorf - Hauptspeise, Vorspeise und Fischbesteck für 6 Personen, Form Charleston,
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Luxemburg ca. 1852/1939 mit Dienst- und Portom.,
- **/*/gestempelt/Briefstück - Partie Abarten Rumänien,
- Art Déco Brosche, Wachenheimer Bros., Rhode Island, USA, um 1925