Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Bildnis eines bärtigen Mannes" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 52 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
EUR 280.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |