Paar Sessel,
2. H. 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, mattiert, im Lehnbereich beschnitzt, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
EUR 110.-
Paar Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert