Garderobenschrank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, eschefurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 2 nachvergl. Türen, prof. Kranz, 190 x 131 x 58 cm, rest., im Türbereich verändert u. Schlagleiste erg.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
EUR 1,500.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |