Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, ornamental und figural geziert, 54 x 53 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
16.08.2012 - 15:00
EUR 280.-
Kaminplatte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |