Zwiebelmuster-Speiseteller,
7 Stück, Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 25 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Zwiebelmuster-Speiseteller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |