Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Ratzenstadl, Theobalds Kapelle, Theobaldgasse, drei Blatt, betitelt, signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, 25,5 x 22 cm und kleiner, o. R.,(3), (Hu)
ex Sammlung Georg Eckl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
EUR 800.-
Franz Sager
ex Sammlung Georg Eckl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |