Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt,(Sch)
16.08.2012 - 15:00
EUR 120.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |