Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Hof in Salzburg, betitelt, signiert und datiert Otto Nowak, Salzburg 1931, Aquarell auf Papier, 31 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Otto Nowak *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |