Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, von Engeln umgeben, erscheint einem Heiligen, Öl auf Leinwand, 89 x 75 cm, gerahmt,(GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.08.2012 - 15:00
EUR 1,500.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |