Wladimir ANDERKA *
(Russland, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Die weise Frau" unten rechts signiert: W. Anderka, datiert: (19)91, Holzrelief, geschnitzt, ca. 96 x 56 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
Wladimir ANDERKA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |