Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) 4 Grafiken: u. a. "Spiel des heiteren Gottes" Radierung, Nr. 28/100 - 1965, jeweils signiert, teilweise nummeriert, Blattformate ca. 54 x 38 cm bis 48 x 64 cm SW 800 - 1100
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Helmut KIES*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |