Klaus BÖTTGER*
(Dresden 1942 - 1992 Wiesbaden) 3 Radierungen und 1 Lithografie: u. a. "Traum", Nr. 2/80 bzw. "Frauenakt", Nr. 46/100, jeweils signiert und datiert: 1969/84, Blattformate ca. 54 x 39 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
Klaus BÖTTGER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |