Erich WULZ *
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen/Salzburg) "Die Hl. 3 Könige" rechts mittig monogrammiert: EW, Tusch-Pinselzeichnung auf Papier, ca. 27 x 49 cm, Randbereich mit Klebestreifenspuren, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 320.-
Erich WULZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |