Bernhard SCHULTZE *
(Schneidenmühl/Polen 1915 - 2005 Köln) 2 Radierungen: u. a. "Versteckter Katzenkopf" Nr. 69/69, jeweils unten signiert und datiert: 1975-77/81, Plattengröße ca. 45 x 35 cm bzw. ca. 50 x 37,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Bernhard SCHULTZE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |