3 Radierungen: a) Walter RAUH *
(1912 - 1983) Nr. 23/100 b) Matthäus RICHTERLUITPOLD* (1948 geb.) Nr. 44/60 c) Anton RAIDEL* (1943 geb.) Nr. 7/8 jeweils signiert und datiert, Plattengröße ca. 14 x 21 cm bis 38 x 27,5 cm Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |