Alfred HRDLICKA*
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen: "Gift im Ohr I" und "Hinrichtung" jeweils signiert, 1x datiert: 1970, Exemplarnr. 34/100 bzw. 95/120, Plattengröße ca. 24,5 x 30 cm bzw. 17,5 x 19 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 240.-
Alfred HRDLICKA*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |