Altschliffbrillantarmkette zus. c. 3,70 ct
Platin 950, mit Smaragden im Carreéschliff, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe Weissgold 750, mit Sicherheitskettchen und Bügel,38,5 g, Smaragde teilweise mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, zwei Steine fehlen, eine Fassung mit Stein liegt lose beiøP38
Specialist: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.08.2012 - 15:00
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |