Barocker Altarleuchter
aus Holz geschnitzt, silberfärbig in späterer Zeit gefasst, beschädigt, Höhe ca. 48 cm Kruzifix Gelbmetall, Höhe ca. 30 cm, 18. und 19. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.08.2012 - 15:00
EUR 120.-
Barocker Altarleuchter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.08. - 14.08.2012 |