Werner Augustiner*
(Graz 1922-1986) Betitelt "Ravenna", rechts unten mit Nachlassstempel Werner Augustiner, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Werner Augustiner*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.08. - 14.08.2012 |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*