Fritz von HerzmanovskyOrlando
(Wien 1877-1954 Meran) "Landschaft", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 16 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Papier mit Faltstellen, 1 Buch, Abb. Nr. 34
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.08.2012 - 15:00
EUR 170.-
Fritz von HerzmanovskyOrlando
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.08. - 14.08.2012 |