Araber,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, Schleifstrich, 1 Ohr best.
Specialist: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
EUR 160.-
Araber,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT