Doppelbett
im Barockstil der Zeit um 1900/20, Weichholzgestell mit stark profiliertem Zargenbereich sowie geschweift und bombiert gearbeitetem Kopf- und Fußteil, nußfurniert, reich bandwerkartig und rautenförmig marketiert, Matratzenmaß ca. 187 x 132 cm, beschädigt, seitlich fehlen größere Furnierteile. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 2,125.-
EUR 1,700.-
Doppelbett
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT