Paar Biedermeier Schränke,
um 1825/30, Fichtenholzkorpusse, kirschfurniert, profilierter Kranz, je 1 Tür, 165 x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Rückwand und Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
08.08.2012 - 15:00
EUR 3,000.-
Paar Biedermeier Schränke,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lots from other auctions
- Motor Testgerät
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900