Barockengel,
Lindenholz, rückseitig gehöhlt, polychom gefasst und vergoldet, Höhe 77 cm, 2 Finger beschädigt, Fassung neu, Niederösterreich um 1760-80, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 813.-
EUR 650.-
Barockengel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT