Spätbiedermeier Arbeits- bzw. Salontisch,
ca. 1835/40, kirschfurniertes Weichholzgestell mit geschweiften Beinen, 1 Zargenlade, ca. 77 x 127 x 68 cm, zuzüglich Glasplatte, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |