Kaschmir ca. 243 x 77 cm,
Indien, Ende 20. Jh. ungebraucht
08.08.2012 - 15:00
EUR 110.-
Kaschmir ca. 243 x 77 cm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,