Michael ROYEN *
(Kleve 1953) "Ohne Titel" unten reachts signiert und datiert (19)95, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca.21 x 15 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Michael ROYEN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |