Erich van den DRIESCH
(Herzogenrath 1878 - nach 1915Aachen) Skulptur "Arbeiter beim Gießen" Weißmetall, patiniert, im Sockel signiert: E. v. d. Driesch Df, H x L x B = ca. 24 x 26 x 12 cm, Riss- und Patinafehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Erich van den DRIESCH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |